Arms
 
развернуть
 
197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 83
Тел.: (812) 430-93-77 (гражд. канц.)
430-93-88 (угол. канц.)
340-56-21 (ф.)
primorskiy@usuddep.spb.ru
197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 83Тел.: (812) 430-93-77 (гражд. канц.); 430-93-88 (угол. канц.); 340-56-21 (ф.)primorskiy@usuddep.spb.ru
197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 83Тел.: (812) 430-93-77 (гражд. канц.); 430-93-88 (угол. канц.); 340-56-21 (ф.)primorskiy@usuddep.spb.ru
Внимание, изменение режима работы

В связи со сложностью кадрового наполнения в отделе обеспечения суда по гражданским делам просим обращаться за выдачей документов в понедельник, вторник и четверг с 10.00-13.00 и 14.00-17.00.

ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ

Уважаемые граждане, адвокаты, представители физических и юридических лиц, обращаем Ваше внимание на то, что электронная почта суда и раздел "Обращения граждан" не предназначены для подачи процессуальных документов в суд.

                Исковые заявления, заявления (ходатайства), требующие процессуального решения, в том числе заявления (ходатайства) по конкретным делам, а также кассационные и апелляционные жалобы на решения суда по электронной почте не принимаются, поскольку действующим процессуальным законодательством предусмотрен иной порядок подачи таких заявлений и жалоб.

                Заявления, ходатайства и иные документы в электронной форме в соответствии с действующим процессуальным законодательством, подаются в суды общей юрисдикции по правилам, предусмотренным "Порядком подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа", утвержденным приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 27 декабря 2016 года № 251 исключительно посредством сервиса "Электронное правосудие" (https://ej.sudrf.ru/).

                Документы на бумажных носителя подаются посредством услуг почтовой связи, лично через приёмную суда, а также через специальный пункт бесконтактного приёма документов находящийся при входе в здание суда.

Внимание!

Выдача документов по заявлениям (заявкам) об изготовлении копий судебных актов, об изготовлении исполнительных листов  осуществляется на руки в часы приема в отделе судопроизводства по гражданским делам (кабинет № 218) и отделе судопроизводства по уголовным делам (кабинет 422).

Прием заявок, исковых и текущих заявлений осуществляется лично через приёмную суда 201 кабинет (2 этаж), посредством почтовой связи, курьерской доставки и с использованием системы электронного правосудия (ГАС «Правосудие»).


        При посещении здания суда является обязательным наличие средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук (маска/респиратор, перчатки), соблюдение 1.5 метровой дистанции.

 Председатель суда                                                                           В.В. Савин

 
 

В связи с частыми жалобами на не получение сообщений на электронную почту GOOGLE  (@GMAIL.COM), рекомендуем использовать другие почтовые службы для возможности получения электронных писем от Приморского районного суда.

Личный прием помощников судей по гражданским и административным делам (ГПК РФ и КАС РФ)

Помощниками судей по гражданским делам и делам по административному судопроизводству (КАС РФ) осуществляется личный прием по вопросам, связанных с нахождением гражданских дел / материалов в производстве судьи каждую пятницу с 11 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. (кроме нерабочих / праздничных дней).

Вакансии

---------------------------------------------------------------------------------------------

Приморскому районному суду г. Санкт-Петербурга требуются:

- Главный специалист в отдел статистики и информатизации  с  высшим образованием.  Оформление по трудовой книжке, полный социальный пакет.

- Технические сотрудники (архивное делопроизводство). Оформление по трудовой книжке, полный социальный пакет, отпуск 28 календарных дней.

- Технический сотрудник с навыками работы на компьютере для регистрации исходящей почты суда. Заработная плата 11 тысяч рублей. Отпуск 28 календарных дней.

- Специалист (регистрация входящей корреспонденции) Оформление по трудовой книжке, полный социальный пакет.

- Секретарь суда в отдел обеспечения суда по гражданским делам.  Оформление по трудовой книжке, полный социальный пакет.

- Секретарь судебного заседания по гражданским делам. Оформление по трудовой книжке, полный социальный пакет.

Получить подробную информацию о приеме можно по рабочим дням с 10.00 до 17.00 часов по адресу: Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 83, каб.404 А (начальник общего отдела) 

Расширенный поиск
Судопроизводство
Список дел, назначенных к слушанию на 09.02.2023
(для получения полной информации по делу нажмите на номер дела)
В соответствии с Федеральным законом от 22.12.2008 № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» не все категории дел подлежат публикации и результат поиска может не отображать полный список дел, находящихся в суде на рассмотрении.
№ п/п Номер дела Время слушания Место проведения
(Зал судебного заседания)
Информация по делу Судья Результат слушания Судебные
акты
Уголовные дела - апелляция
1. 10-13/2023 (10-88/2022;) 09:30 Зал № 404 Попов Максим Алексеевич - ст.167 ч.1 УК РФ Комаров Юрий Евгеньевич        
Гражданские дела - апелляция
2. 11-98/2023 09:10 Зал № 440 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "Управляющая компания Траст"
ОТВЕТЧИК: Боровков Антон Юрьевич
Масленникова Любовь Олеговна        
3. 11-56/2023 10:00 Зал № 440 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → О расторжении брака супругов → - имеющих детей
<Информация скрыта>
Масленникова Любовь Олеговна    
4. 11-7/2023 (11-300/2022;) 10:30 Зал № 440 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ялов Анатолий Михайлович
ОТВЕТЧИК: САО "РЕСО-ГАРАНТИЯ"
Масленникова Любовь Олеговна        
5. 11-14/2023 (11-540/2022;) 12:00 Зал № 440 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шилина Ольга Александровна
ОТВЕТЧИК: Григорьева Маргарита Ивановна, Сабурова Надежда Николаевна
Масленникова Любовь Олеговна        
6. 11-60/2023 14:00 Зал № 440 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шайбакова Лилия Ильгизовна
ОТВЕТЧИК: САО "РЕСО-Гарантия"
Масленникова Любовь Олеговна        
Административные дела (КАC РФ) - первая инстанция
7. 2а-1014/2023 (2а-10042/2022;) ~ М-2751/2022 10:00 Зал № 228 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов военного управления → прочие об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов военного управления
АДМ. ИСТЕЦ: Шилин Андрей Валентинович
АДМ. ОТВЕТЧИК: Прокуратура Санкт-Петербурга, прокурор Приморского района г. Санкт-Петербурга Дмитренко Виктортя Викторовна
Петрова Наталья Юрьевна        
8. 2а-4331/2023 (2а-15514/2022;) ~ М-10468/2022 14:00 Зал № 228 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Санкт-Петербургу
АДМ. ОТВЕТЧИК: Усова Оксана Валдимировна
Петрова Наталья Юрьевна        
9. 2а-4332/2023 (2а-15515/2022;) ~ М-10469/2022 14:10 Зал № 228 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Санкт-Петербургу
АДМ. ОТВЕТЧИК: Кумари Андрей Николаевич
Петрова Наталья Юрьевна        
10. 2а-4333/2023 (2а-15516/2022;) ~ М-10471/2022 14:20 Зал № 228 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Санкт-Петербургу
АДМ. ОТВЕТЧИК: Балдаева Ксения Борисовна
Петрова Наталья Юрьевна        
11. 2а-4334/2023 (2а-15517/2022;) ~ М-10474/2022 14:30 Зал № 228 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Санкт-Петербургу
АДМ. ОТВЕТЧИК: Харлачева Оксана Геннадьевна
Петрова Наталья Юрьевна        
12. 2а-4336/2023 (2а-15519/2022;) ~ М-10576/2022 14:40 Зал № 228 КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов
АДМ. ИСТЕЦ: МИФНС № 26 по Санкт-Петербург
АДМ. ОТВЕТЧИК: Худикова Ирина Александровна
Петрова Наталья Юрьевна        
13. 2а-4337/2023 (2а-15520/2022;) ~ М-10578/2022 14:50 Зал № 228 КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов
АДМ. ИСТЕЦ: МИФНС № 26 по Санкт-Петербургу
АДМ. ОТВЕТЧИК: Павлова Оксана Владимировна
Петрова Наталья Юрьевна        
14. 2а-4338/2023 (2а-15521/2022;) ~ М-11000/2022 15:00 Зал № 228 КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов
АДМ. ИСТЕЦ: Межрайонная ИФНС России №26 ПО Санкт Петербургу
АДМ. ОТВЕТЧИК: Дудорова Елизавета Юрьевна
Петрова Наталья Юрьевна        
15. 2а-4339/2023 (2а-15522/2022;) ~ М-11001/2022 15:10 Зал № 228 КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов
АДМ. ИСТЕЦ: Межрайонная ИФНС России №26 ПО Санкт Петербургу
АДМ. ОТВЕТЧИК: Гапонова Ольга Викторовна
Петрова Наталья Юрьевна        
16. 2а-4340/2023 (2а-15523/2022;) ~ М-11003/2022 15:20 Зал № 228 КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов
АДМ. ИСТЕЦ: Межрайонная ИФНС №26 по Санкт-Петербургу
АДМ. ОТВЕТЧИК: Судаков Евгений Викторович
Петрова Наталья Юрьевна        
17. 2а-4341/2023 (2а-15524/2022;) ~ М-11010/2022 15:30 Зал № 228 КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов
АДМ. ИСТЕЦ: Межрайонная ИФНС России №26 по Санкт-Петербургу
АДМ. ОТВЕТЧИК: Травин Константин Донадович
Петрова Наталья Юрьевна        
18. 2а-4463/2023 (2а-15678/2022;) ~ М-11255/2022 15:40 Зал № 228 КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов
АДМ. ИСТЕЦ: Межрайонная ИФНС России № 26 по Санкт-Петербургу
АДМ. ОТВЕТЧИК: Торуля Елена Леонидовна
Петрова Наталья Юрьевна        
19. 2а-4464/2023 (2а-15679/2022;) ~ М-11257/2022 15:50 Зал № 228 КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов
АДМ. ИСТЕЦ: Межрайонная ИФНС России № 26 по Санкт-Петербургу
АДМ. ОТВЕТЧИК: Рамишвили Илья Парнаозович
Петрова Наталья Юрьевна        
20. 2а-4465/2023 (2а-15680/2022;) ~ М-11307/2022 16:00 Зал № 228 КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов
АДМ. ИСТЕЦ: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Санкт-Петербургу
АДМ. ОТВЕТЧИК: Сермягина Ольга Александровна
Петрова Наталья Юрьевна        
21. 2а-4335/2023 (2а-15518/2022;) ~ М-10477/2022 16:40 Зал № 228 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Санкт-Петербургу
АДМ. ОТВЕТЧИК: Писарева Наталья Викторовна
Петрова Наталья Юрьевна        
Дела об административных правонарушениях - первая инстанция
22. 5-89/2023 (5-3893/2022;) 09:20 Зал № 408 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Рева Ирина Викторовна - ст.20.2 ч.2 КоАП РФ Кобякова Елена Владимировна        
23. 5-11/2023 14:15 Зал № 408 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Казарцева Мария Евгеньевна - ст.12.24 ч.1 КоАП РФ Кобякова Елена Владимировна        
Дела об административных правонарушениях - жалобы на постановления
24. 12-118/2023 (12-1313/2022;) 09:30 Зал № 408 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Кан Виктор Тимофеевич - ст.12.29 ч.2 КоАП РФ Кобякова Елена Владимировна        
25. 12-211/2023 (12-1567/2022;) 10:00 Зал № 408 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: ТСН "ТСЖ Шуваловский 84/1" - ст.13.11 ч.2 КоАП РФ Кобякова Елена Владимировна        
26. 12-6/2023 11:00 Зал № 408 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Григорьев Александр Авенирович - ст.12.26 ч.1 КоАП РФ Кобякова Елена Владимировна        
27. 12-5/2023 12:00 Зал № 408 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Соколовский Николай Николаевич - ст.20.25 ч.1 КоАП РФ Кобякова Елена Владимировна        
28. 12-222/2023 (12-1584/2022;) 15:00 Зал № 408 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Гапотченко Елена Витальевна - ст.12.14 ч.3 КоАП РФ Кобякова Елена Владимировна        
29. 12-267/2023 (12-1639/2022;) 16:00 Зал № 408 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Кудасов Рустам Нурдавлатович - ст.18.8 ч.3 КоАП РФ Кобякова Елена Владимировна        
Гражданские дела - первая инстанция
30. 2-1332/2023 (2-10923/2022;) ~ М-5665/2022 09:10 Зал № 304 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "Экспресс-Кредит"
ОТВЕТЧИК: Дигина Татьяна Вячеславовна
Гончарова Елизавета Геннадьевна        
31. 2-2271/2023 (2-12651/2022;) ~ М-5668/2022 09:10 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Коломников Григорий Викторович
ОТВЕТЧИК: АО "Почта Банк", ООО "АльфаСтрахование-Жизнь"
Малиновская Анна Гелиевна        
32. 2-3372/2023 (2-14314/2022;) ~ М-7938/2022 09:15 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО РОСБАНК
ОТВЕТЧИК: Алексеев Андрей Игоревич
Ратникова Евгения Владимировна        
33. 2-1182/2022 (2-8408/2021;) ~ М-4113/2021 09:15 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные споры членов кооперативов, участников ТСЖ (других жилищных организаций)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Овчарова Елена Самуиловна
ОТВЕТЧИК: ТСН "Коломяжский 33"
Малиновская Анна Гелиевна        
34. 2-2410/2023 (2-12848/2022;) 09:20 Зал № 304 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО Платан
ОТВЕТЧИК: Васильев Николай Анатольевич
Гончарова Елизавета Геннадьевна        
35. 2-2987/2023 (2-13749/2022;) ~ М-8916/2022 09:20 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Голубь Сергей Владимирович
ОТВЕТЧИК: Лакур Максим Эдуардович
Малиновская Анна Гелиевна        
36. 2-1562/2023 (2-11370/2022;) ~ М-6277/2022 09:30 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "ЖКС № 4 Приморского района"
ОТВЕТЧИК: Попов Андрей Степанович
Малиновская Анна Гелиевна        
37. 2-3031/2021 (2-10543/2020;) ~ М-8277/2020 09:30 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → коммунальных услуг
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Иванов Александр Петрович, Иванов Кирилл Александрович, Иванова Ирина Геннадьевна
ОТВЕТЧИК: ООО "Жилкомсервис № 3 Приморского района"
Писарева Анастасия Андреевна        
38. 2-1666/2021 (2-8761/2020;) ~ М-5888/2020 09:30 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Иные, возникающие из семейных правоотношений
<Информация скрыта>
Мозерова Татьяна Михайловна    
39. 2-943/2023 (2-9793/2022;) ~ М-1848/2022 09:30 Зал № 307 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Эпов Георгий Семенович
ОТВЕТЧИК: Яковлев Сергей Михайлович
Орлова Ксения Евгеньевна        
40. 2-155/2023 (2-4783/2022; 2-13317/2021;) ~ М-9791/2021 09:30 Зал № 307 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → строительных и связанных с ними инженерных услуг
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Дашковский Олег Сергеевич
ОТВЕТЧИК: ООО "Главстрой-СПб" Специализированный Застройщик""
Орлова Ксения Евгеньевна        
41. 2-595/2023 (2-8538/2022;) ~ М-3038/2022 09:30 Зал № 304 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "ПрофМастер-Логистика"
ОТВЕТЧИК: Куревлев Дмитрий Витальевич, ООО "МК Строй Про"
Гончарова Елизавета Геннадьевна        
42. 2-2780/2023 (2-13453/2022;) ~ М-8614/2022 09:40 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ТСЖ "Графский пруд"
ОТВЕТЧИК: Смородников Альберт Иванович
Малиновская Анна Гелиевна        
43. 2-9109/2022 ~ М-621/2022 09:40 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → О признании недействительными сделок по отчуждению совестно нажитого имущества супругов
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Обертас Галина Николаевна
ОТВЕТЧИК: Денисов Павел Геннадьевич, Обертас Алексей Владимирович
Мозерова Татьяна Михайловна        
44. 2-796/2022 (2-7579/2021;) ~ М-3159/2021 09:50 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Смирнов Сергей Александрович
ОТВЕТЧИК: АО Банк "Прайм Финанс"
Мозерова Татьяна Михайловна        
45. 2-2717/2023 (2-13338/2022;) ~ М-9259/2022 10:00 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Щупаков Игорь Николаевич
ОТВЕТЧИК: Управление Росреестра по Санкт-Петербургу
Малиновская Анна Гелиевна        
46. 2-1795/2023 (2-11773/2022;) ~ М-6871/2022 10:00 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "ЖКС № 4 Приморского района"
ОТВЕТЧИК: Белошицкая Анастасия Андреевна, Первушина Елена Юрьевна
Малиновская Анна Гелиевна        
47. 2-2178/2023 (2-12425/2022;) ~ М-6437/2022 10:00 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами
<Информация скрыта>
Мозерова Татьяна Михайловна    
48. 2-913/2023 (2-9734/2022;) ~ М-4427/2022 10:00 Зал № 304 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Стренго Алексей Геннадьевич, Стренго Светлана Олеговна
ОТВЕТЧИК: Ремизов Сергей Валерьевич
Гончарова Елизавета Геннадьевна        
49. 2-5858/2022 (2-14426/2021;) ~ М-11702/2021 10:00 Зал № 307 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → строительных и связанных с ними инженерных услуг
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Лапин Евгений Николаевич, Лапина Александра Владимировна
ОТВЕТЧИК: ООО "Структура"
Орлова Ксения Евгеньевна        
50. 2-531/2023 (2-8205/2022;) ~ М-2696/2022 10:00 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "БМВ Банк"
ОТВЕТЧИК: Дехтерев Евгений Игоревич, Дехтерева Елена Юрьевна
Коновалов Даниил Дмитриевич        
51. 2-2159/2023 (2-12398/2022;) ~ М-7732/2022 10:00 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Другие, возникающие из трудовых отношений → Иные споры,вытекающие из отношений по государственной (муниципальной) службе
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Симонова Марина Евгеньевна
ОТВЕТЧИК: АО "Фармасинтез-Норд"
Феодориди Надежда Константиновна        
52. 2-4291/2023 (2-15473/2022;) ~ М-11370/2022 10:00 Зал № 304 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с исполнительным производством → Споры, возникающие в ходе исполнительного производства → иные споры, возникающие в ходе исполнительного производства
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Межрайонная ИФНС России № 20 по Санкт-Петербург
ОТВЕТЧИК: Стародубцев Виталий Викторович
Гончарова Елизавета Геннадьевна        
53. 2-2902/2023 (2-13615/2022;) ~ М-9492/2022 10:10 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Зайцев Игорь Вячеславович
ОТВЕТЧИК: Кочанов Олег Николаевич
Коновалов Даниил Дмитриевич        
54. 2-4643/2023 (2-15875/2022;) ~ М-11096/2022 10:10 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Полунина Ольга Юрьевна, Чернусь Сергей Андреевич
ОТВЕТЧИК: Косинов Михаил Сергеевич
Тумасян Каринэ Левоновна        
55. 2-479/2023 (2-7973/2022;) ~ М-2236/2022 10:15 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О выселении (независимо от принадлежности жилфонда): → из жилого помещения, принадлежащего на праве собственности
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Сорокин Алексей Владимирович
ОТВЕТЧИК: Валентинова Александра Евгеньевна, Валентинова Екатерина Юрьевна
Ратникова Евгения Владимировна        
56. 2-1791/2023 (2-11764/2022;) ~ М-6878/2022 10:15 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "ЖКС № 4 Приморского района"
ОТВЕТЧИК: Трофименко Андрей Владимирович
Малиновская Анна Гелиевна        
57. 2-2866/2023 (2-13575/2022;) ~ М-8448/2022 10:20 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Семенова Ирина Витальевна
ОТВЕТЧИК: ОАО «Энергомашстрой»
Тумасян Каринэ Левоновна        
58. 2-1159/2023 (2-10351/2022;) ~ М-5556/2022 10:20 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Почта Банк"
ОТВЕТЧИК: Чеканихин Михаил Юрьевич
Коновалов Даниил Дмитриевич        
59. 2-2947/2023 (2-13680/2022;) ~ М-9435/2022 10:30 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Машкарина Марина Маратовна
ОТВЕТЧИК: Смирнов Ян Павлович
Коновалов Даниил Дмитриевич        
60. 2-252/2023 (2-6169/2022;) ~ М-117/2022 10:30 Зал № 304 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иные иски из договора аренды имущества
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Худалеев Владимир Евгеньевич
ОТВЕТЧИК: Кондрашин Василий Вячеславович
Гончарова Елизавета Геннадьевна        
61. 2-3048/2023 (2-13827/2022;) ~ М-8253/2022 10:30 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью
<Информация скрыта>
Тумасян Каринэ Левоновна    
62. 2-78/2023 (2-1952/2022; 2-9817/2021;) ~ М-5238/2021 10:30 Зал № 307 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → иные, связанные с наследованием имущества
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Суховарова Мария НИколаевна
ОТВЕТЧИК: Сизякина Татьяна Романовна, Федышена Людмила Петровна, Хан Александр Климонтович
Орлова Ксения Евгеньевна        
63. 2-2761/2023 (2-13422/2022;) ~ М-9312/2022 10:30 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Губайдулина Зоя Васильевна, Ледовский Алексей Васильевич, Мейстер Ольга Викторовна, Овчарова Елена Самуиловна, Чуркин Вячеслав Евгеньевич, Щепанский Иван Владимирович
ОТВЕТЧИК: СПб ГБУ "ГУИОН", Управление Росреестра по Санкт-Петербургу
Малиновская Анна Гелиевна        
64. 2-1160/2023 (2-10352/2022;) ~ М-5531/2022 10:40 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО Сбербанк России
ОТВЕТЧИК: Паскаленко Семен Федорович
Коновалов Даниил Дмитриевич        
65. 2-570/2023 (2-8423/2022;) ~ М-1467/2022 10:40 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Мякотин Андрей Игоревич
ОТВЕТЧИК: Раджабов Хуршед Ганиевич
Тумасян Каринэ Левоновна        
66. 2-566/2023 (2-8417/2022;) ~ М-2913/2022 10:50 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО Сбербанк
ОТВЕТЧИК: Пинчус Тимофей Геннадьевич
Тумасян Каринэ Левоновна        
67. 2-1906/2023 (2-11972/2022;) ~ М-7381/2022 10:50 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Орлов Александр Сергеевич
ОТВЕТЧИК: ИП Новосельцев Дмитрий Вячеславович
Коновалов Даниил Дмитриевич        
68. 2-266/2023 (2-6272/2022;) ~ М-272/2022 11:00 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → Дела по искам СНТ (других садоводческой организации) к членам СНТ (других садоводческой организации) и другим лицам, связанные с членством и пользованием земельными участками
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): СНТ "Вьюн Спрингс"
ОТВЕТЧИК: Зауст Софья Константиновна
Феодориди Надежда Константиновна        
69. 2-4694/2023 (2-15931/2022;) ~ М-10766/2022 11:00 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
<Информация скрыта>
Тумасян Каринэ Левоновна    
70. 2-2908/2023 (2-13623/2022;) ~ М-9553/2022 11:00 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
<Информация скрыта>
Коновалов Даниил Дмитриевич    
71. 2-1962/2023 (2-12054/2022;) ~ М-7274/2022 11:00 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами
<Информация скрыта>
Мозерова Татьяна Михайловна    
72. 2-2817/2023 (2-13521/2022;) ~ М-8800/2022 11:10 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ушакова Ксения Сергеевна
ОТВЕТЧИК: Зимин Василий Геннадьевич, ПАО СК «Росгосстрах»
Тумасян Каринэ Левоновна        
73. 2-1902/2023 (2-11965/2022;) ~ М-7412/2022 11:10 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Иванов Андрей Дмитриевич
ОТВЕТЧИК: Фадейкин Александр Павлович
Коновалов Даниил Дмитриевич        
74. 2-1833/2023 (2-11827/2022;) ~ М-7110/2022 11:10 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО Сбербанк
ОТВЕТЧИК: Воронов Никита Борисович, Енютина Виктория Борисовна
Коновалов Даниил Дмитриевич        
75. 2-2903/2023 (2-13616/2022;) ~ М-9484/2022 11:20 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Банк Русский Стандарт"
ОТВЕТЧИК: Наследственное имуществе Серман Андрея Евгеньевича
Коновалов Даниил Дмитриевич        
76. 2-2263/2023 (2-12626/2022;) 11:30 Зал № 304 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
<Информация скрыта>
Гончарова Елизавета Геннадьевна    
77. 2-183/2023 (2-5137/2022; 2-13679/2021;) 11:30 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Группа Ренессанс Страхование"
ОТВЕТЧИК: Ватман Анастасия Анатольевна
Коновалов Даниил Дмитриевич        
78. 2-1074/2023 (2-10140/2022;) ~ М-4892/2022 11:30 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Минаева Екатерина Анатольевна
ОТВЕТЧИК: ООО "Жилкомсервис №2 Приморского района"
Ратникова Евгения Владимировна        
79. 2-4230/2023 (2-15405/2022;) 11:30 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Юсупов Сергей Алимджанович
ОТВЕТЧИК: Содиков Азамжон Рахмонали угли
Тумасян Каринэ Левоновна        
80. 2-3568/2023 (2-14568/2022;) 11:30 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → Дела по искам СНТ (других садоводческой организации) к членам СНТ (других садоводческой организации) и другим лицам, связанные с членством и пользованием земельными участками
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): СНТ "Овраги"
ОТВЕТЧИК: Абгарян Самвел Жораевич
Малиновская Анна Гелиевна        
81. 2-4220/2023 (2-15395/2022;) ~ М-10240/2022 11:40 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Иные, возникающие из семейных правоотношений
<Информация скрыта>
Мозерова Татьяна Михайловна    
82. 2-2901/2023 (2-13613/2022;) ~ М-9497/2022 11:40 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ГК «Агенство по страхованию вкладов»
ОТВЕТЧИК: Федотенков Евгений Александрович
Коновалов Даниил Дмитриевич        
83. 2-2283/2023 (2-12670/2022;) 11:50 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО Сбербанк
ОТВЕТЧИК: Бамбушев Мингиян Анатольевич
Коновалов Даниил Дмитриевич        
84. 2-382/2023 (2-7406/2022;) ~ М-1062/2022 12:00 Зал № 304 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО "Сбербанк России"
ОТВЕТЧИК: Кроткова Анастасия Игоревна
Гончарова Елизавета Геннадьевна        
85. 2-6705/2023 ~ М-955/2023 12:00 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Артемьев Михаил Викторович
ОТВЕТЧИК: ЗАО "Содружество"
Феодориди Надежда Константиновна        
86. 2-6712/2023 ~ М-954/2023 12:00 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Мишанина Светлана Петровна
ОТВЕТЧИК: ЗАО "Содружество"
Феодориди Надежда Константиновна        
87. 2-2765/2023 (2-13427/2022;) ~ М-8571/2022 12:00 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "УК Ариосто"
ОТВЕТЧИК: Журавлев Дмитрий Борисович, Журавлева (Дергачева) Юлия Павловна
Малиновская Анна Гелиевна        
88. 2-81/2023 (2-2132/2022; 2-10121/2021;) ~ М-6250/2021 12:00 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью
<Информация скрыта>
Тумасян Каринэ Левоновна    
89. 2-6716/2023 ~ М-953/2023 12:00 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Иванов Андрей Михайлович
ОТВЕТЧИК: ЗАО "Содружество"
Феодориди Надежда Константиновна        
90. 2-4599/2023 (2-15829/2022;) ~ М-11688/2022 12:00 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами
<Информация скрыта>
Мозерова Татьяна Михайловна    
91. 2-6700/2023 ~ М-956/2023 12:00 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Афаунова Наталия Юрьевна
ОТВЕТЧИК: ЗАО "Содружество"
Феодориди Надежда Константиновна        
92. 2-2946/2023 (2-13679/2022;) ~ М-9562/2022 12:00 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО "Совкомбанк"
ОТВЕТЧИК: Наследственное имущество Романовой Татьяны Валентиновны
Коновалов Даниил Дмитриевич        
93. 2-2750/2023 (2-13407/2022;) ~ М-7241/2022 12:20 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → О расторжении брака супругов → - бездетных или имеющих взрослых детей
<Информация скрыта>
Мозерова Татьяна Михайловна    
94. 2-5422/2023 (2-16678/2022;) ~ М-12845/2022 12:30 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Артемьев Михаил Викторович, Афаунова Наталия Юрьевна, Иванов Андрей Михайлович, Мишанина Светлана Петровна, Шелков Алексей Вадимович
ОТВЕТЧИК: ЗАО "Содружество"
Феодориди Надежда Константиновна        
95. 2-3371/2023 (2-14313/2022;) ~ М-7524/2022 12:30 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - иные сферы деятельности
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Виноградская Юлия Александровна
ОТВЕТЧИК: ООО Рольф Эстейт Санкт-Петербург
Ратникова Евгения Владимировна        
96. 2-2766/2023 (2-13432/2022;) ~ М-8650/2022 12:30 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Жук Андрей Николаевич
ОТВЕТЧИК: ООО "Жилстройсервис"
Малиновская Анна Гелиевна        
97. 2-1431/2023 (2-11162/2022;) 12:30 Зал № 304 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Об установлении отцовства
<Информация скрыта>
Гончарова Елизавета Геннадьевна    
98. 2-3181/2023 (2-14047/2022;) ~ М-7270/2022 12:40 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Споры, связанные с воспитанием детей
<Информация скрыта>
Мозерова Татьяна Михайловна    
99. 2-2788/2023 (2-13467/2022;) 14:00 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "ЭОС"
ОТВЕТЧИК: Югай Марина
Коновалов Даниил Дмитриевич        
100. 2-5043/2023 (2-16289/2022;) ~ М-12364/2022 14:00 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Тычина Геннадий Николаевич
ОТВЕТЧИК: ГБОУ СОШ № 106
Феодориди Надежда Константиновна        
101. 2-2173/2023 (2-12415/2022;) ~ М-6805/2022 14:00 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ЖСК 900
ОТВЕТЧИК: Сироткин Олег Алексеевич
Мозерова Татьяна Михайловна        
102. 2-1835/2023 (2-11840/2022;) ~ М-7006/2022 14:00 Зал № 304 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами
<Информация скрыта>
Гончарова Елизавета Геннадьевна    
103. 2-4906/2023 (2-16146/2022;) ~ М-11807/2022 14:00 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ЖК № 22 ПО "Ленинградский Северный завод"
ОТВЕТЧИК: Ахметзянов Ренат Галимович
Малиновская Анна Гелиевна        
104. 2-3143/2023 (2-14006/2022;) ~ М-9496/2022 14:00 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Трест ЛГТС"
ОТВЕТЧИК: Осинцев Михаил Сергеевич
Малиновская Анна Гелиевна        
105. 2-169/2023 (2-4961/2022; 2-13500/2021;) ~ М-10143/2021 14:05 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Банк СОЮЗ (АО)
ОТВЕТЧИК: Бутазода Марлон Мирзошариф, Назаров Акбарджон Абдумавлонович
Тумасян Каринэ Левоновна        
106. 2-1248/2023 (2-10739/2022;) ~ М-4956/2022 14:10 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Савчук Сергей Николаевич
ОТВЕТЧИК: АО «Фортуна»
Тумасян Каринэ Левоновна        
107. 2-2246/2023 (2-12573/2022;) 14:10 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Морозов Дмитрий Евгеньевич
ОТВЕТЧИК: Игнатенко Руслан Владимирович
Коновалов Даниил Дмитриевич        
108. 2-3811/2023 (2-14917/2022;) 14:15 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО «МКЦ-ЮГ»
ОТВЕТЧИК: Гаврилов Виталий Анатольевич
Тумасян Каринэ Левоновна        
109. 2-5044/2023 (2-16290/2022;) ~ М-12220/2022 14:15 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Другие, возникающие из трудовых отношений → Иные, возникающие из трудовых правоотношений
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Щурская Аделина Викторовна
ОТВЕТЧИК: ООО "ЛесРесурсИнвест"
Феодориди Надежда Константиновна        
110. 2-4907/2023 (2-16147/2022;) ~ М-11819/2022 14:20 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иные о возмещении имущественного вреда
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кувшинов Сергей Иванович
ОТВЕТЧИК: Бируля Владимир Михайлович
Малиновская Анна Гелиевна        
111. 2-1247/2023 (2-10738/2022;) ~ М-4768/2022 14:20 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кузнецова Зоя Викторовна
ОТВЕТЧИК: ООО «ТБ «Техно Плюс», Рожков Игорь Васильевич
Тумасян Каринэ Левоновна        
112. 2-2785/2023 (2-13464/2022;) 14:20 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО Сбербанк России
ОТВЕТЧИК: Пухальский Сергей Андреевич
Коновалов Даниил Дмитриевич        
113. 2-2296/2023 (2-12698/2022;) ~ М-6692/2022 14:30 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → иные, связанные с наследованием имущества
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Смирнов Павел Иванович
ОТВЕТЧИК: Администрация Приморского района Санкт-Петербурга, Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга
Мозерова Татьяна Михайловна        
114. 2-1180/2023 (2-10565/2022;) ~ М-4936/2022 14:30 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иные о возмещении имущественного вреда
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ярцев Сергей Владимирович
ОТВЕТЧИК: ООО "Жилкомсервис №2 Приморского р-на"
Феодориди Надежда Константиновна        
115. 2-488/2023 (2-7988/2022;) ~ М-2232/2022 14:30 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Жилищное агенство Приморского района Санкт-Петербурга"
ОТВЕТЧИК: Городнер Андрей Дмитриевич
Ратникова Евгения Владимировна        
116. 2-3370/2023 (2-14312/2022;) ~ М-9375/2022 14:30 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → строительных и связанных с ними инженерных услуг
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Мосиенко Татьяна Александровна
ОТВЕТЧИК: АО "ПрофСервис"
Ратникова Евгения Владимировна        
117. 2-3112/2023 (2-13937/2022;) ~ М-8744/2022 14:30 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Соколовский Сергей Рафаилович
ОТВЕТЧИК: ПК "Бест Вей"
Коновалов Даниил Дмитриевич        
118. 2-2775/2023 (2-13445/2022;) ~ М-8542/2022 14:30 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ТСЖ "Богатырский 55/1"
ОТВЕТЧИК: Цогоева Ирина Павловна
Малиновская Анна Гелиевна        
119. 2-1258/2023 (2-10753/2022;) ~ М-5283/2022 14:30 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): КЭПК «Золотые пески»
ОТВЕТЧИК: Ильин Алексей Александрович
Тумасян Каринэ Левоновна        
120. 2-2999/2023 (2-13765/2022;) ~ М-9611/2022 14:40 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Лапсарь Максим Юрьевич
ОТВЕТЧИК: АО "Тинькофф Банк"
Коновалов Даниил Дмитриевич        
121. 2-569/2023 (2-8422/2022;) ~ М-2157/2022 14:50 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Томпаков Владимир Аркадьевич
ОТВЕТЧИК: Долгобородова Светлана Ивановна
Тумасян Каринэ Левоновна        
122. 2-686/2023 (2-9001/2022;) ~ М-3707/2022 14:50 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Заваркина Любовь Владимировна
ОТВЕТЧИК: Данилова Екатерина Игоревна
Коновалов Даниил Дмитриевич        
123. 2-5108/2023 (2-16356/2022;) ~ М-12428/2022 15:00 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО Банк "ФК Открытие"
ОТВЕТЧИК: Логинов Денис Анатольевич
Коновалов Даниил Дмитриевич        
124. 2-2931/2023 (2-13664/2022;) ~ М-8713/2022 15:00 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Втюрина Екатерина Петровна
ОТВЕТЧИК: Администрация Приморского района Санкт-Петербурга
Малиновская Анна Гелиевна        
125. 2-6678/2022 ~ М-797/2022 15:00 Зал № 440 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела о восстановлении на работе, государственной (муниципальной) службе → в связи с увольнением по инициативе работодателя ( ст.71, 81 ТК РФ)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Бережкова (ранее - Сберегаева) Александра Александровна
ОТВЕТЧИК: АО "Порт Усть-Луга транспортная компания"
Масленникова Любовь Олеговна        
126. 2-986/2023 (2-9930/2022;) ~ М-4876/2022 15:00 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → иные, связанные с наследованием имущества
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Администрация Приморского района Санкт-Петербурга
ОТВЕТЧИК: Жилищный комитет, Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Санкт-Петербурге
Мозерова Татьяна Михайловна        
127. 2-3369/2023 (2-14311/2022;) ~ М-9165/2022 15:00 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → иные договоры в сфере услуг
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Хлуднев Али-Магомед Борисович
ОТВЕТЧИК: ООО ТЕО
Ратникова Евгения Владимировна        
128. 2-3000/2023 (2-13766/2022;) ~ М-9606/2022 15:00 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Вебер Ирина Викторовна
ОТВЕТЧИК: Огайт Юлия Викторовна
Коновалов Даниил Дмитриевич        
129. 2-1013/2023 (2-10039/2022;) ~ М-4728/2022 15:00 Зал № 304 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Споры, связанные с воспитанием детей
<Информация скрыта>
Гончарова Елизавета Геннадьевна    
130. 2-4912/2023 (2-16152/2022;) ~ М-12106/2022 15:00 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО УК "Аквамарин"
ОТВЕТЧИК: Добромыслова Марина Александровна
Малиновская Анна Гелиевна        
131. 2-1509/2023 (2-11290/2022;) ~ М-6550/2022 15:10 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кузьмина Юлия Георгиевна
ОТВЕТЧИК: Пестова Валерия Евгеньевна
Коновалов Даниил Дмитриевич        
132. 2-4604/2023 (2-15834/2022;) 15:20 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): МУП "Тепло"
ОТВЕТЧИК: Карпенко Надежда Ивановна
Малиновская Анна Гелиевна        
133. 2-3717/2023 (2-14799/2022;) ~ М-10437/2022 15:20 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Воробьева Елена Викторовна
ОТВЕТЧИК: Администрация Приморского р-на Санкт-Петербург
Мозерова Татьяна Михайловна        
134. 2-2482/2023 (2-12950/2022;) 15:20 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Гизатуллина Равза Сабировна
ОТВЕТЧИК: ООО «СК «Согласие»
Тумасян Каринэ Левоновна        
135. 2-2998/2023 (2-13763/2022;) ~ М-9647/2022 15:20 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО Мерседес-Бенц Банк Рус
ОТВЕТЧИК: Вергасов Владислав Борисович
Коновалов Даниил Дмитриевич        
136. 2-3368/2023 (2-14310/2022;) ~ М-9363/2022 15:30 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → иные договоры в сфере услуг
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Елизарова Дарина Александровна
ОТВЕТЧИК: ООО Специализированный застройщик Созидание
Ратникова Евгения Владимировна        
137. 2-1219/2023 (2-10660/2022;) ~ М-5769/2022 15:30 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → иные, связанные с наследованием имущества
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кириллов Александр Евгеньевич
ОТВЕТЧИК: ООО Строительная Компания "Каменка"
Феодориди Надежда Константиновна        
138. 2-2932/2023 (2-13665/2022;) ~ М-8742/2022 15:30 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
<Информация скрыта>
Малиновская Анна Гелиевна    
139. 2-1028/2023 (2-10070/2022;) ~ М-5106/2022 15:40 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Государственная корпорация развития "ВЭБ.РФ"
ОТВЕТЧИК: Жигалов Вячеслав Александрович, ООО "Альфа Северо-Запад", ООО "Росмоторс"
Коновалов Даниил Дмитриевич        
140. 2-5433/2023 (2-16690/2022;) ~ М-11789/2022 15:40 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → иные, связанные с наследованием имущества
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кайнов Андрей Владимирович
ОТВЕТЧИК: Администрация Приморского района Санкт-Петербург, СПБ ГКУ "Жилищное агентство Приморского района Санкт-Петербурга"
Мозерова Татьяна Михайловна        
141. 2-574/2023 (2-8430/2022;) ~ М-2092/2022 15:40 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кёртис Ольга Георгиевна
ОТВЕТЧИК: Кухарук Дмитрий Анатольевич
Тумасян Каринэ Левоновна        
142. 2-4921/2023 (2-16161/2022;) ~ М-12164/2022 15:40 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Дела о защите неимущественных благ → О защите чести, достоинства, деловой репутации: → - к гражданам и юридическим лицам
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Котова Светлана Аркадьевна
ОТВЕТЧИК: Худяков Андрей Иванович
Малиновская Анна Гелиевна        
143. 2-1081/2023 (2-10162/2022;) ~ М-5284/2022 15:50 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Ишбанк"
ОТВЕТЧИК: Жигалов Вячеслав Александрович
Коновалов Даниил Дмитриевич        
144. 2-2145/2023 (2-12369/2022;) 15:50 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Споры, связанные с личным страхованием (кроме социальных споров)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО «СОГАЗ»
ОТВЕТЧИК: Болотина Ольга Алексеевна
Тумасян Каринэ Левоновна        
145. 2-4693/2023 (2-15930/2022;) ~ М-10364/2022 16:00 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО «Группа Ренессанс Страхование»
ОТВЕТЧИК: Федина Ольга Аркадьевна
Тумасян Каринэ Левоновна        
146. 2-4930/2023 (2-16171/2022;) ~ М-12071/2022 16:00 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → Дела о присуждении компенсации морального вреда вследствие нахождения лица под стражей
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Швец Вадим Владимирович
ОТВЕТЧИК: ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Малиновская Анна Гелиевна        
147. 2-790/2023 (2-9428/2022;) ~ М-4227/2022 16:00 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с интеллектуальной собственностью → О защите интеллектуальной собственности → о защите права на средства индивидуализации юридических лиц, товаров, услуг и предприятий
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Сеть Телевизионных Станций"
ОТВЕТЧИК: Мамедов Ровшан Мамед Оглы
Феодориди Надежда Константиновна        
148. 2-2550/2023 (2-13083/2022;) ~ М-8326/2022 16:00 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Гусаров Андрей Александрович
ОТВЕТЧИК: ООО "ЖКС №2 Приморского района"
Малиновская Анна Гелиевна        
149. 2-375/2023 (2-7317/2022;) ~ М-443/2022 16:00 Зал № 304 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → О взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей
<Информация скрыта>
Гончарова Елизавета Геннадьевна    
150. 2-3622/2023 (2-14655/2022;) ~ М-10450/2022 16:00 Зал № 440 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела о восстановлении на работе, государственной (муниципальной) службе → в связи с увольнением по инициативе работодателя ( ст.71, 81 ТК РФ)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Раскин Борис Моисеевич
ОТВЕТЧИК: СПб ГБУЗ "Городская стоматологическая поликлиника № 33"
Масленникова Любовь Олеговна        
151. 2-178/2023 (2-5073/2022; 2-13613/2021;) 16:00 Зал № 328 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Альфа-Банк"
ОТВЕТЧИК: Дмитриева Ирина Сергеевна
Коновалов Даниил Дмитриевич        
152. 2-2264/2023 (2-12627/2022;) 16:00 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Данилин Дмитрий Борисович
ОТВЕТЧИК: Сидорова Галина Владимировна
Ратникова Евгения Владимировна        
153. 2-4692/2023 (2-15929/2022;) ~ М-10366/2022 16:10 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО «Группа Ренессанс Страхование»
ОТВЕТЧИК: Андреев Николай Петрович, ООО «ГРОСС»
Тумасян Каринэ Левоновна        
154. 2-791/2023 (2-9430/2022;) ~ М-4137/2022 16:15 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с интеллектуальной собственностью → О защите интеллектуальной собственности → о защите права на средства индивидуализации юридических лиц, товаров, услуг и предприятий
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Цифровое Телевидение"
ОТВЕТЧИК: Мамедов Ровшан Мамед Оглы
Феодориди Надежда Константиновна        
155. 2-4691/2023 (2-15928/2022;) ~ М-10365/2022 16:20 Зал № 324 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО «Группа Ренессанс Страхование»
ОТВЕТЧИК: ИП Левданская Екатерина Андреевна, Мустаев Рустам Хашимович
Тумасян Каринэ Левоновна        
156. 2-5014/2023 (2-16259/2022;) ~ М-12206/2022 16:20 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "УК "Согласие"
ОТВЕТЧИК: Савельев Дмитрий Владимирович
Малиновская Анна Гелиевна        
157. 2-2373/2023 (2-12793/2022;) ~ М-8235/2022 16:30 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → иные, связанные с наследованием имущества
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Антонова Карина Вадимовна, Антонова Оксана Михайловна в интересах несовершеннолетнего Антонова Ярослава Вадимовича
ОТВЕТЧИК: Сайкова Алла Владимировна
Мозерова Татьяна Михайловна        
158. 2-5059/2023 (2-16305/2022;) ~ М-11910/2022 16:30 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО "Сбербанк" в лице филиала - Северо-Западный Банк ПАО "Сбербанк"
ОТВЕТЧИК: Абакумова Наталья Николаевна
Феодориди Надежда Константиновна        
159. 2-3367/2023 (2-14309/2022;) ~ М-9563/2022 16:30 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → иные договоры в сфере услуг
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Булычева Татьяна Адамовна
ОТВЕТЧИК: ООО Сэтл Инвест
Ратникова Евгения Владимировна        
160. 2-453/2023 (2-7748/2022;) ~ М-2249/2022 16:30 Зал № 304 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Банк ДОМ.РФ"
ОТВЕТЧИК: Федоткин Валерий Викторович
Гончарова Елизавета Геннадьевна        
161. 2-228/2023 (2-5984/2022; 2-14552/2021;) ~ М-10191/2021 16:30 Зал № 304 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами
<Информация скрыта>
Гончарова Елизавета Геннадьевна    
162. 2-2149/2023 (2-12375/2022;) 16:40 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО "ТГК-2"
ОТВЕТЧИК: Тюляпин Борис Анатольевич
Малиновская Анна Гелиевна        
163. 2-5029/2023 (2-16275/2022;) ~ М-12209/2022 16:40 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → Дела по искам СНТ (других садоводческой организации) к членам СНТ (других садоводческой организации) и другим лицам, связанные с членством и пользованием земельными участками
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Коттеджно-Эксплуатационный Потребительский Кооператив "Большая Медведица"
ОТВЕТЧИК: Алехов Никита Анатольевич
Малиновская Анна Гелиевна        
164. 2-5224/2022 (2-13767/2021;) 16:45 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "Терекс"
ОТВЕТЧИК: Березина Илона Геннадьевна
Феодориди Надежда Константиновна        
165. 2-5066/2023 (2-16312/2022;) ~ М-12301/2022 17:00 Зал № 230 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Матвеев Константин Евгеньевич
ОТВЕТЧИК: ПАО "Северный Текстиль"
Малиновская Анна Гелиевна        
166. 2-1436/2023 (2-11184/2022;) ~ М-3786/2022 17:10 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "ПрофМастер Северо-Запад"
ОТВЕТЧИК: Дубакин Ярослав Валерьевич, ООО Пирамида
Ратникова Евгения Владимировна        
167. 2-4411/2023 (2-15613/2022;) ~ М-11309/2022 17:30 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с исполнительным производством → Споры, возникающие в ходе исполнительного производства → об отмене установленного судебным приставом-исполнителем запрета на распоряжение имуществом
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Макаров Иван Юрьевич
ОТВЕТЧИК: АО "Альфа-Банк", Успенская Анна Игоревна
Мозерова Татьяна Михайловна        
168. 2-3206/2023 (2-14072/2022;) ~ М-7940/2022 17:30 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Газпромбанк"
ОТВЕТЧИК: Британов-Андреев Владислав Юрьевич, Британов-Андреев Юрий Федорович
Ратникова Евгения Владимировна        
Уголовные дела - первая инстанция
169. 1-351/2023 (1-1517/2022;) 09:30 Зал № 308 Олимов Йигитали Юлдош угли - ст.327 ч.3 УК РФ Васильев Юрий Анатольевич        
170. 1-430/2023 10:00 Зал № 313 Резяпкин Евгений Сергеевич - ст.228 ч.1 УК РФ Лозовой Дмитрий Юрьевич        
171. 1-513/2023 10:00 Зал № 310 Дюдикова Светлана Николаевна - ст.158 ч.2 п.в УК РФ Богданова Екатерина Сергеевна        
172. 1-87/2023 (1-774/2022;) 10:00 Зал № 308 Васильев Александр Валентинович - ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.3 п.п.а,б УК РФ;
Чернов Алексей Андреевич - ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.3 п.п.а,б УК РФ
Васильев Юрий Анатольевич        
173. 1-234/2023 (1-1354/2022;) 10:00 Зал № 405 Коломыцева Зинаида Борисовна - ст.264 ч.1 УК РФ Копусов Сергей Михайлович        
174. 1-443/2023 10:00 Зал № 208 Мирзоев Руслан Рагимович - ст.264.1 ч.1 УК РФ Хамадиев Дмитрий Фирдависович        
175. 1-74/2023 (1-705/2022;) 10:00 Зал № 410 Вилков Сергей Андреевич - ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ;
Вилкова Ольга Михайловна - ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ;
Никитина Татьяна Валентиновна - ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ;
Синишев Дмитрий Вячеславович - ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ;
Федоров Андрей Леонидович - ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ
Цибизова Елена Юрьевна        
176. 1-311/2023 (1-1475/2022;) 10:30 Зал № 310 Андреев Михаил Юрьевич - ст.228 ч.2 УК РФ Богданова Екатерина Сергеевна        
177. 1-383/2023 10:30 Зал № 401 Самедов Фархад Джафарага оглы - ст.158 ч.3 п.г УК РФ Трифонова Эльвира Альбертовна        
178. 1-449/2023 10:30 Зал № 313 Мартынов Виктор Александрович - ст.228 ч.1 УК РФ Лозовой Дмитрий Юрьевич        
179. 1-363/2023 (1-1530/2022;) 10:30 Зал № 404 Рогин Дмитрий Николаевич - ст.228 ч.1 УК РФ Комаров Юрий Евгеньевич        
180. 1-469/2023 11:00 Зал № 313 Шевколенко Сергей Николаевич - ст.228 ч.1 УК РФ Лозовой Дмитрий Юрьевич        
181. 1-269/2023 (1-1421/2022;) 11:00 Зал № 315 Ерютин Артем Юрьевич - ст. 30 ч.3, ст.158.1; ст.158.1 УК РФ Малышева Александра Игоревна        
182. 1-163/2023 (1-1153/2022;) 11:00 Зал № 405 Павлов Вячеслав Евгеньевич - ст. 30 ч.3, ст.158 ч.2 п.в; ст.158 ч.2 п.в УК РФ Копусов Сергей Михайлович        
183. 1-445/2023 11:00 Зал № 208 Хамраев Дилшод Мирзаевич - ст.327 ч.3 УК РФ Хамадиев Дмитрий Фирдависович        
184. 1-436/2023 11:15 Зал № 313 Стальмакова Виктория Денисовна - ст.228 ч.1 УК РФ Лозовой Дмитрий Юрьевич        
185. 1-228/2023 (1-1338/2022;) 11:30 Зал № 401 Билютин Андрей Геннадьевич - ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ;
Маханько Марина Владимировна - ст.174.1 ч.4 п.б; ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ;
Рогов Алексей Николаевич - ст.174.1 ч.4 п.б; ст.174.1 ч.4 п.б; ст.33 ч.3-ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ;
Рыжкова Евгения Николаевна - ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ;
Соколов Игорь Павлович - ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ
Трифонова Эльвира Альбертовна        
186. 1-442/2023 12:00 Зал № 313 Хакимзода Бахтиерджон - ст.327 ч.3 УК РФ Лозовой Дмитрий Юрьевич        
187. 1-34/2023 (1-267/2022; 1-1318/2021;) 12:00 Зал № 404 Ванская Ольга Борисовна - ст.238 ч.2 п.в УК РФ Комаров Юрий Евгеньевич        
188. 1-428/2023 12:00 Зал № 313 Нарзуллаев Учкун Илхомович - ст.327 ч.3 УК РФ Лозовой Дмитрий Юрьевич        
189. 1-76/2023 (1-714/2022;) 12:00 Зал № 315 Бузмаков Андрей Анатольевич - ст.112 ч.2 п.д УК РФ Малышева Александра Игоревна        
190. 1-450/2023 12:00 Зал № 208 Ловчиков Валерий Юрьевич - ст.228 ч.1 УК РФ Хамадиев Дмитрий Фирдависович        
191. 1-262/2023 (1-1410/2022;) 12:00 Зал № 405 Зейналов Роман Эльдарович - ст.158 ч.2 п.а УК РФ;
Периг Артем - ст.158 ч.2 п.а УК РФ
Копусов Сергей Михайлович        
192. 1-440/2023 14:00 Зал № 208 Онищук Екатерина Михайловна - ст.228 ч.1 УК РФ Хамадиев Дмитрий Фирдависович        
193. 1-78/2023 (1-726/2022;) 14:00 Зал № 410 Алтухов Владислав Андреевич - ст.162 ч.3 УК РФ;
Лукьянченко Кирилл Сергеевич - ст.228 ч.2; ст.162 ч.3 УК РФ;
Цветков Сергей Валентинович - ст.162 ч.3 УК РФ
Цибизова Елена Юрьевна        
194. 1-282/2023 (1-1438/2022;) 14:00 Зал № 315 Валиев Хуршед Кароматулоевич - ст.163 ч.2 п.п.а,в УК РФ;
Курбонов Асланбек Ахмадович - ст.163 ч.2 п.п.а,в УК РФ;
Холов Мехродж Тоирович - ст.163 ч.2 п.п.а,в УК РФ;
Холов Мехрубон Кароматуллоевич - ст.167 ч.1; ст.163 ч.2 п.п.а,в УК РФ
Малышева Александра Игоревна        
195. 1-463/2023 14:00 Зал № 313 Иванов Алексей Юрьевич - ст.161 ч.1 УК РФ Лозовой Дмитрий Юрьевич        
196. 1-372/2023 (1-1539/2022;) 14:00 Зал № 404 Ерошина Татьяна Владимировна - ст.111 ч.2 п.з УК РФ Комаров Юрий Евгеньевич        
197. 1-243/2023 (1-1368/2022;) 14:00 Зал № 405 Белоусов Владимир Владимирович - ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ Копусов Сергей Михайлович        
198. 1-79/2023 (1-728/2022;) 14:30 Зал № 310 <Информация скрыта> - ст.228 ч.1; ст.132 ч.4 п.б УК РФ Богданова Екатерина Сергеевна    
199. 1-220/2023 (1-1316/2022;) 15:00 Зал № 401 Антипов Даниил Владимирович - ст.161 ч.1; ст.158 ч.2 п.в; ст.158 ч.2 п.в; ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.2 п.п.а,б,в; ст.111 ч.2 п.з УК РФ;
Шайбаков Кирилл Шаукатович - ст.158 ч.2 п.п.а,б,в УК РФ
Трифонова Эльвира Альбертовна        
200. 1-435/2023 15:00 Зал № 208 Коптева Анастасия Александровна - ст.228 ч.1 УК РФ Хамадиев Дмитрий Фирдависович        
201. 1-153/2023 (1-1114/2022;) 15:00 Зал № 315 Донцов Никита Сергеевич - ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.3 п.б; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.3 п.б; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.3 п.б; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ Малышева Александра Игоревна        
202. 1-434/2023 15:00 Зал № 313 Штоколова наталья Андреевна - ст. 30 ч.3, ст.161 ч.1 УК РФ Лозовой Дмитрий Юрьевич        
203. 1-308/2023 (1-1472/2022;) 16:00 Зал № 404 Мухетдинов Зухретдин Сирожиддинович - ст.158 ч.3 п.г УК РФ Комаров Юрий Евгеньевич        
204. 1-298/2023 (1-1458/2022;) 16:00 Зал № 315 Смирнов Александр Сергеевич - ст.158 ч.2 п.в УК РФ Малышева Александра Игоревна        
205. 1-429/2023 16:00 Зал № 208 Чайкин Владимир Дмитриевич - ст.228 ч.1 УК РФ Хамадиев Дмитрий Фирдависович        
206. 1-523/2023 16:00 Зал № 310 Джабраилов Руслан Мисирович - ст.264.1 УК РФ Богданова Екатерина Сергеевна        
Производство по материалам
207. 13-438/2023 (13-1642/2022;) 09:05 Зал № 303 Ванин Евгений Валериевич в лице представителя Скуратова Д. А. Ратникова Евгения Владимировна        
208. 13-639/2023 (13-2234/2022;) 09:30 Зал № 301 БЕЗ ИМЕНИ! Мозерова Татьяна Михайловна        
209. 4/17-22/2023 (4/17-428/2022;) 10:00 Зал № 315 Бугаева Дарья Владиммировна Малышева Александра Игоревна        
210. 3/10-76/2023 (3/10-1919/2022;) 12:30 Зал № 310 ООО МФК "ОПТ Фининс" Богданова Екатерина Сергеевна        
211. 3/10-424/2023 14:00 Зал № 401 Новак Роман Александрович Трифонова Эльвира Альбертовна        
212. 13-2309/2022 15:30 Зал № 440 БЕЗ ИМЕНИ! Масленникова Любовь Олеговна        
213. 13-517/2023 (13-1988/2022;) 17:00 Зал № 225 Стрельников Игорь Петрович Феодориди Надежда Константиновна        
Печать списка